D2-Jugend -9er- SG Westerdöfft - Saison 2021-2022 - |
Spielort: Neuenkirchen
Bild folgt |
Spielplan Kreisklasse B D2-Jugend:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 30.10. | SG Westerdöfft II | SG Geest-Mitteldithmarschen III | 11.00 | 2 - 3 | Neuenkirchen |
Sonntag, 14.11. | SG Westerdöfft II | Ostroher SC | 17.30 | 3 - 2 | Neuenkirchen |
Sonntag, 06.03. | SG Westerdöfft II | SG Geest-Mitteldithmarschen II | 11.00 | 5 - 0 | Neuenkirchen |
Samstag, 12.03. | TuRa Meldorf II | SG Westerdöfft II | 11.00 | 4 - 2 | Meldorf-ONW |
Sonntag, 20.03. | SG Westerdöfft II | SV Hemmingstedt | 10.00 | 1 - 4 | Neuenkirchen |
Samstag, 26.03. | SG Geest-Mitteldithmarschen II | SG Westerdöfft II | 11.00 | 1 - 0 | Schafstedt |
Samstag, 23.04. | SG Westerdöfft II | SSV Hennstedt II (7er) | 14.00 | 4 - 5 | Neuenkirchen |
Sonntag, 01.05. | SG Lohe/Wesseln II | SG Westerdöfft II | 11.30 | 0 - 2 | Wesseln |
Samstag, 07.05. | SG Westerdöfft II | SG Lohe/Wesseln II | 10.30 | 3 - 1 | Neuenkirchen |
Sonntag, 15.05. | SSV Hennstedt II (7er) | SG Westerdöfft II | 10.00 | 7 - 2 | Hennstedt |
Dienstag, 17.05. | SG Westerdöfft II | TuRa Meldorf II | 17.30 | 0 - 1 | Neuenkirchen |
Dienstag, 24.05. | SV Hemmingstedt | SG Westerdöfft II | 18.00 | 0 - 5 | Hemmingstedt-Schule |
Dienstag, 31.05. | SG Geest-Mitteldithmarschen III | SG Westerdöfft II | 17.30 | 7 - 4 | Albersdorf |
Freitag, 10.06. | Ostroher SC | SG Westerdöfft II | 18.00 | 1 - 6 | Ostrohe |
Abschlusstabelle:
Platz | Mannschaft | Spiele | G | U | V | Torverh. | Differenz | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SSV Hennstedt II (7er) | 14 | 12 | 1 | 1 |
|
64 | 37 | |||
2 | SG Geest-Mitteldithmarschen III | 14 | 9 | 0 | 5 |
|
1 | 27 | |||
3 | Ostroher SC | 14 | 6 | 3 | 5 |
|
4 | 21 | |||
4 | TuRa Meldorf II | 14 | 5 | 6 | 3 |
|
3 | 21 | |||
5 | SG Westerdöfft II | 14 | 6 | 0 | 8 |
|
3 | 18 | |||
6 | SG Geest-Mitteldithmarschen II | 14 | 4 | 3 | 7 |
|
-14 | 15 | |||
7 | SV Hemmingstedt | 14 | 3 | 2 | 9 |
|
-29 | 11 | |||
8 | SG Lohe/Wesseln II | 14 | 2 | 3 | 9 |
|
-32 | 9 |
Qualifikation Spielplan Kreisklasse D2-Jugend:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 14.08. | Ostroher SC | SG Westerdöfft II | 10.00 | 6 - 3 | Ostrohe |
Dienstag, 24.08. | Kickers Eider SG II | SG Westerdöfft II | 18.00 | 5 - 1 | Pahlen |
Samstag, 28.08. | SG Westerdöfft II | SG Lohe/Wesseln III (7er) | 11.00 | 5 - 3 | Neuenkirchen |
Donnerstag, 16.09. | Heider SV III | SG Westerdöfft II | 17.30 | 6 - 0 | Heide-Kunstrasen |
Samstag, 18.09. | SG Westerdöfft II | FC Burg | 11.00 | 0 - 7 | Neuenkirchen |
Samstag, 25.09. | SG Westerdöfft II | SG Geest-Mitteldithmarschen II | 11.00 | 2 - 4 | Neuenirchen |
Tabelle:
Platz | Mannschaft | Spiele | G | U | V | Torverh. | Differenz | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Burg | 6 | 6 | 0 | 0 |
|
39 | 18 | |||
2 | Kickers Eider SG II | 6 | 5 | 0 | 1 |
|
30 | 15 | |||
3 | Heider SV III | 6 | 4 | 0 | 2 |
|
21 | 12 | |||
4 | Ostroher SC | 6 | 3 | 0 | 3 |
|
-10 | 9 | |||
5 | SG Geest-Mitteldithmarschen II | 6 | 2 | 0 | 4 |
|
-12 | 6 | |||
6 | SG Westerdöfft II | 6 | 1 | 0 | 5 |
|
-20 | 3 | |||
7 | SG Lohe/Wesseln III (7er) | 6 | 0 | 0 | 6 |
|
-48 | 0 |