D-Jugend -9er- SG Westerdöfft - Saison 2019-2020 - Kreisliga-West

Spielort: Büsum-Rosengrund

Bild folgt

Spielplan D-Jugend - Kreisliga-West:

Datum Heim Gast Anstoß Ergebnis Spielort
Samstag, 31.08. Diekhusen-Fahrstedter FC SG Westerdöfft 14.00 12 - 0 Diekhusen
Sonntag, 08.09. SG Westerdöfft BSC Brunsbüttel 11.00 0 - 8 Büsum-Rosengrund
Sonntag, 15.09. 1.FC Lola SG Westerdöfft 11.00 10 - 0 Hohenlockstedt
Samstag, 28.09. Fortuna Glückstadt SG Westerdöfft 12.00 13 - 0 Glückstadt
Sonntag, 27.10. TuRa Meldorf SG Westerdöfft 12.00 7 - 0 Meldorf
Sonntag, 03.11. SG Westerdöfft TSV Nordhastedt 11.00 0 - 7 Büsum-Rosengrund
Freitag, 08.11. SG Lohe/Wesseln SG Westerdöfft 18.00 6 - 1 Lohe
Sonntag, 17.11. Heider SV II SG Westerdöfft 10.00 6 - 0 Stadion Kunstrasen
Samstag, 23.11. Ostroher SC SG Westerdöfft 11.00 5 - 0 Ostrohe
Sonntag, 01.12. SG Westerdöfft SG Wilstermarsch 11.00 2 - 11 Wesselburen
Sonntag, 23.02. TSV Heiligenstedten SG Westerdöfft 12.00 11 - 0 Itzehoe-Lehmwohld  KR
Sonntag, 01.03. BSC Brunsbüttel SG Westerdöfft 11.00 Ausfall Brunsbüttel
Sonntag, 08.03. SG Westerdöfft Diekhusen-Fahrstedter FC 11.00 Ausfall Büsum-Rosengrund
Sonntag, 15.03. SG Westerdöfft SG Lohe/Wesseln 14.00 Ausfall Büsum-Rosengrund
Sonntag, 22.03. SG Westerdöfft 1. FC Lola 11.00 Ausfall Büsum-Rosengrund
Sonntag, 26.04. SG Westerdöfft Fortuna Glückstadt 11.00   Büsum-Rosengrund
Sonntag, 03.05. TSV Nordhastedt SG Westerdöfft 11.00   Nordhastedt-Schule
Sonntag, 10.05. SG Westerdöfft TuRa Meldorf 11.00   Büsum-Rosengrund
Sonntag, 17.05. SG Westerdöfft Heider SV II 11.00   Büsum-Rosengrund
Sonntag, 24.05. SG Westerdöfft Ostroher SC 11.00   Büsum-Rosengrund
Sonntag, 07.06. SG Westerdöfft TSV Heiligenstedten 11.00   Büsum-Rosengrund
Samstag, 13.06. SG Wilstermarsch SG Westerdöfft 11.00   Wilster Kunstrasen

Tabelle:

Platz Mannschaft Spiele G U V Torverh. Differenz Punkte
1 TSV Heiligenstedten 12 11 0 1
47 : 4
43 33
2 BSC Brunsbüttel 11 8 1 2
41 : 16
25 25
3 TuRa Meldorf 9 7 0 2
29 : 11
18 21
4 ETSV Fortuna Glückstadt 11 6 1 4
43 : 25
18 19
5 Heider SV II 11 6 1 4
30 : 17
13 19
6 SG Wilstermarsch 12 4 3 5
41 : 39
2 15
7 TSV Nordhastedt 12 4 2 6
25 : 26
-1 14
8 Diekhusen-Fahrstedter FC 9 3 3 3
25 : 27
-2 12
9 1. FC Lola 11 3 2 6
23 : 25
-2 11
10 SG Lohe/Wesseln 11 3 1 7
24 : 30
-6 10
11 Ostroher SC 10 2 2 6
18 : 33
-15 8
12 SG Westerdöfft 11 0 0 11
3 : 96
-93 0