C-Jugend - SG Westerdöfft - Saison 2019/2020 - Landesliga-Schleswig

Spielort: Büsum-Rosengrund

Foto Folgt !!

Spielplan Landesliga - C-Jugend:

Datum Heim Gast Anstoß Ergebnis Spielort
Samstag, 17.08. SG Westerdöfft SC Weiche Flensburg 08 II 12.00 0 - 6 Büsum-Rosengrund
Sonntag, 25.08. SG Lagedeich Hattstedt SG Westerdöfft 15.00 4 - 0 Stadion Rödemis
Samstag, 31.08. SG Westerdöfft JFV Nordfriesland 13.00 0 - 6 Büsum-Rosengrund
Samstag, 14.09. SG Westerdöfft Eckernförder SV 13.00 0 - 1 Büsum-Rosengrund
Donnerstag, 26.09. SG Meldorf/Ostrohe SG Westerdöfft 18.00 9 - 0 Ostrohe
Samstag, 28.09. SG Westerdöfft SG Probstei 13.00 0 - 1 Büsum-Rosengrund
Donnerstag, 31.10. SG Westerdöfft TSV Neudorf-Bornstein 14.00 0 - 3 Büsum-Rosengrund
Samstag, 09.11. SG Haithabu SG Westerdöfft 11.30 1 - 0 B-Platz Friedrichsberg
Sonntag, 17.11. SG Westerdöfft SG DGF/Stjernen 14.00 0 - 3 Büsum-Rosengrund
Samstag, 30.11. JFV Nordfriesland SG Westerdöfft 12.00 6 - 0 Niebüll Kunstrasenplatz
Sonntag, 08.12. Heikendorfer SV SG Westerdöfft 12.00 2 - 0 Kunstrasen Heikendorf
Samstag, 22.02. TSV Kronshagen II SG Westerdöfft 14.30 4 - 0 Sportzentrum Kunstrasen
Samstag, 25.04. TSV Neudorf-Bornstein SG Westerdöfft 13.00   Neudorf-Bornstein
Dienstag, 28.04. SG Westerdöfft SG Meldorf/Ostrohe 19.00   Büsum-Rosengrund
Sonntag, 03.05. SG Westerdöfft TSV Kronshagen II 14.00   Büsum-Rosengrund
Sonntag, 10.05. SC Weiche Flensburg 08 II SG Westerdöfft 14.30   Flensburg-Arndtstrasse
Samstag, 16.05. SG Westerdöfft SG Haithabu 13.00   Büsum-Rosengrund
Mittwoch, 20.05. SG Probstei SG Westerdöfft 18.00   Schönkirchen
Samstag, 23.05. SG Westerdöfft Heikendorfer SV 13.00   Büsum-Rosengrund
Mittwoch, 27.05. Eckernförder SV SG Westerdöfft 18.15   Eckernförde
Mittwoch, 03.06. SG Westerdöfft SG Lagedeich Hattstedt 19.00   Büsum-Rosengrund
Samstag, 06.06. SG DGF/Stjernen SG Westerdöfft 14.00   A-Platz DGF

Tabelle:

Platz Mannschaft Spiele G U V Torverh. Differenz Punkte
1 JFV Nordfriesland 12 11 1 0
82 : 4
78 34
2 SG Meldorf/Ostrohe 14 10 3 1
50 : 18
32 33
3 TSV Kronshagen II 13 8 2 3
35 : 21
14 26
4 SG DGF/Stjernen 14 8 2 4
28 : 20
8 26
5 SC Weiche Flensburg 08 II 14 8 1 5
54 : 27
27 25
6 Eckernförder SV 10 7 1 2
32 : 11
21 22
7 Heikendorfer SV 15 6 2 7
32 : 26
6 20
8 TSV Neudorf-Bornstein 9 5 1 3
36 : 27
9 16
9 SG Lagedeich Hattstedt 11 2 1 8
16 : 30
-14 7
10 SG Haithabu 13 2 0 11
8 : 69
-61 6
11 SG Probstei 13 1 0 12
10 : 84
-74 3
12 SG Westerdöfft 12 0 0 12
0 : 46
-46 0