C-Jugend - SG Westerdöfft - Saison 2019/2020 - Landesliga-Schleswig

Spielort: Büsum-Rosengrund

Foto Folgt !!

Spielplan Landesliga - C-Jugend:

Datum Heim Gast Anstoß Ergebnis Spielort
Samstag, 17.08. SG Westerdöfft SC Weiche Flensburg 08 II 12.00 0 - 6 Büsum-Rosengrund
Sonntag, 25.08. SG Lagedeich Hattstedt SG Westerdöfft 15.00 4 - 0 Stadion Rödemis
Samstag, 31.08. SG Westerdöfft JFV Nordfriesland 13.00 0 - 6 Büsum-Rosengrund
Samstag, 14.09. SG Westerdöfft Eckernförder SV 13.00 0 - 1 Büsum-Rosengrund
Donnerstag, 26.09. SG Meldorf/Ostrohe SG Westerdöfft 18.00 9 - 0 Ostrohe
Samstag, 28.09. SG Westerdöfft SG Probstei 13.00 0 - 1 Büsum-Rosengrund
Donnerstag, 31.10. SG Westerdöfft TSV Neudorf-Bornstein 14.00 0 - 3 Büsum-Rosengrund
Samstag, 09.11. SG Haithabu SG Westerdöfft 11.30 1 - 0 B-Platz Friedrichsberg
Sonntag, 17.11. SG Westerdöfft SG DGF/Stjernen 14.00 0 - 3 Büsum-Rosengrund
Samstag, 30.11. JFV Nordfriesland SG Westerdöfft 12.00 6 - 0 Niebüll Kunstrasenplatz
Sonntag, 08.12. Heikendorfer SV SG Westerdöfft 12.00 2 - 0 Kunstrasen Heikendorf
Samstag, 22.02. TSV Kronshagen II SG Westerdöfft 14.30   Sportzentrum Kunstrasen
Sonntag, 08.03. Eckernförder SV SG Westerdöfft 13.00   Eckernförde
Sonntag, 22.03. SG Probstei SG Westerdöfft 12.00   Schönkirchen
Samstag, 25.04. TSV Neudorf-Bornstein SG Westerdöfft 13.00   Neudorf-Bornstein
Dienstag, 28.04. SG Westerdöfft SG Meldorf/Ostrohe 19.00   Büsum-Rosengrund
Sonntag, 03.05. SG Westerdöfft TSV Kronshagen II 14.00   Büsum-Rosengrund
Sonntag, 10.05. SC Weiche Flensburg 08 II SG Westerdöfft 14.30   Flensburg-Arndtstrasse
Samstag, 16.05. SG Westerdöfft SG Haithabu 13.00   Büsum-Rosengrund
Samstag, 23.05. SG Westerdöfft Heikendorfer SV 13.00   Büsum-Rosengrund
Mittwoch, 03.06. SG Westerdöfft SG Lagedeich Hattstedt 19.00   Büsum-Rosengrund
Samstag, 06.06. SG DGF/Stjernen SG Westerdöfft 14.00   A-Platz DGF

Tabelle:

Platz Mannschaft Spiele G U V Torverh. Differenz Punkte
1 JFV Nordfriesland 12 11 1 0
82 : 4
78 34
2 SG Meldorf/Ostrohe 12 8 3 1
40 : 18
22 27
3 SC Weiche Flensburg 08 II 13 8 1 4
51 : 23
28 25
4 TSV Kronshagen II 11 7 2 2
31 : 20
11 23
5 Eckernförder SV 10 7 1 2
32 : 11
21 22
6 SG DGF/Stjernen 12 6 2 4
23 : 19
4 20
7 TSV Neudorf-Bornstein 9 5 1 3
36 : 27
9 16
8 Heikendorfer SV 13 4 2 7
24 : 22
2 14
9 SG Lagedeich Hattstedt 10 2 1 7
16 : 29
-13 7
10 SG Haithabu 12 2 0 10
8 : 60
-52 6
11 SG Probstei 11 1 0 10
8 : 76
-68 3
12 SG Westerdöfft 11 0 0 11
0 : 42
-42 0