B-Jugend - SG Westerdöfft - Kreisliga-West - Saison 2019-2020

Spielort: Wesselburen

BILD FOLGT

Spielplan Kreisliga-West - B-Jugend: 

Datum Heim Gast Anstoß Ergebnis Spielort
Samstag, 24.08. TuRa Meldorf II SG Westerdöfft 13.00 Uhr 1 - 10 Meldorf
Sonntag, 01.09. SG Westerdöfft SG Westküste 13.00 Uhr 2 - 1 Wesselburen
Sonntag, 08.09. SG Steinburg SG Westerdöfft 15.00 Uhr 0 - 4 Kollmar
Sonntag, 15.09. SG Westerdöfft SG BSC/MTV/SW 13.00 Uhr 5 - 0 w Wesselburen
Sonntag, 29.09. SG Westerdöfft RW Kiebitzreihe 13.00 Uhr 3 - 0 Wesselburen
Sonntag, 20.10. SG Breitenburg II SG Westerdöfft 15.00 Uhr 1 - 2 Münsterdorf
Sonntag, 27.10. SG Itzehoe.Oelixdorf SG Westerdöfft 14.00 Uhr 2 - 0 Stadion Itzehoe KR
Sonntag, 03.11. SG Westerdöfft SG Wilstermarsch/Bei II 13.00 Uhr 8 - 0 Wesselburen
Sonntag, 24.11. SG Westerdöfft TuRa Meldorf II 13.00 Uhr 3 - 1 Wesselburen
Freitag, 28.02. Fortuna Glückstadt SG Westerdöfft 19.00 Uhr 0 - 1 Glückstadt KR
Sonntag, 08.03. SG BSC/MTV/SW SG Westerdöfft 15.00 Uhr Ausfall Brunsbüttel
Donnerstag, 12.03. Kickers Eider SG SG Westerdöfft 18.30 Uhr Ausfall Offenbüttel
Sonntag, 22.03. RW Kiebitzeihe SG Westerdöfft 14.30 Uhr Ausfall Kiebitzreihe
Sonntag, 29.03. SG Westerdöfft SG Breitenburg II 15.00 Uhr   Wesseburen
Sonntag, 26.04. SG Westerdöfft SG Itzehoe.Oelixdorf 13.00 Uhr   Wesselburen
Freitag, 01.05. SG Wilsterm/Bei II SG Westerdöfft 19.00 Uhr   Beidenfleth
Dienstag, 05.05. SG Westküste SG Westerdöfft 18.30 Uhr   Friedrichskoog
Sonntag, 10.05. SG Westerdöfft Kickers Eider SG 13.00 Uhr   Wesselburen
Mittwoch, 20.05. SG Westerdöfft Fortuna Glückstadt 18.00 Uhr   Wesselburen
Samstag, 23.05. SG Westerdöfft SG Steinburg 16.00 Uhr   Wesselburen

Tabelle:

Platz Mannschaft Spiele G U V Torverh. Differenz Punkte
1 SG Westerdöfft 10 9 0 1
38 : 6
32 27
2 ETSV Fortuna Glückstadt 13 8 1 4
38 : 17
21 25
3 RW Kiebitzreihe 12 7 2 3
28 : 23
5 23
4 SG Itzehoe.Oelixdorf 11 7 1 3
35 : 20
15 22
5 SG Westküste 10 5 1 4
21 : 13
8 16
6 SG Wilsterm/Bei II 11 5 0 6
23 : 37
-14 15
7 SG Breitenburg II 12 3 2 7
19 : 28
-9 11
8 TuRa Meldorf II 10 3 2 5
17 : 27
-10 11
9 Kickers Eider SG 10 3 1 6
19 : 38
-19 10
10 SG BSC/MTV/SW 10 2 1 7
17 : 26
-9 7
11 SG Steinburg 9 1 1 7
10 : 30
-20 4