E2-Jugend - SG Westerdöfft - Saison 2015/2016 - Kreisklasse D |
Spielort: Neuenkirchen
STAFFELSIEGER 2016
Spielplan Kreisklasse D - E2-Jugend:
Datum |
Heim |
Gast |
Anstoß |
Ergebnis |
Spielort |
Sonntag, 20.03. |
SG Westerdöfft II |
SW St. Michaelisdonn |
11.00 |
6 - 1 |
Neuenkirchen |
Samstag, 16.04. |
SG Westerdöfft II |
SG Hennstedt/Linden II |
10.00 |
10 - 2 |
Neuenkirchen |
Freitag, 22.04. |
SG Mitteldithmarschen II |
SG Westerdöfft II |
17.30 |
4 - 6 |
Sarzbüttel |
Samstag, 07.05. |
SG Westerdöfft II |
Ostroher SC II |
10.00 |
3 - 2 |
Neuenkirchen |
Sonntag, 22.05. |
TSV Friedrichskoog |
SG Westerdöfft II |
11.00 |
5 - 5 |
Friedrichskoog |
Freitag, 27.05. |
SG Westerdöfft II |
SSV Lunden II |
17.30 |
3 - 4 |
Neuenkirchen |
Sonntag, 05.06. |
BSC Brunsbüttel III |
SG Westerdöfft II |
10.00 |
1 - 10 |
Brunsbüttel |
Abschlusstabelle:
Platz |
Mannschaft |
Spiele |
G
|
U
|
V
|
Torverh. |
Differenz |
Punkte |
1 |
SG Westerdöfft II |
7 |
5 |
1 |
1 |
|
24 |
16 |
2 |
TSV Friedrichskoog |
7 |
4 |
2 |
1 |
|
22 |
14 |
3 |
SG Mitteldithmarschen II |
7 |
4 |
1 |
2 |
|
6 |
13 |
4 |
SSV Lunden II |
7 |
4 |
0 |
3 |
|
-2 |
12 |
5 |
BSC Brunsbüttel III |
7 |
3 |
0 |
4 |
|
-9 |
9 |
6 |
Ostroher SC II |
7 |
2 |
1 |
4 |
|
-16 |
7 |
7 |
SG Hennstedt/Linden II |
7 |
2 |
0 |
5 |
|
-22 |
6 |
8 |
SW St.Michaelisdonn |
7 |
1 |
1 |
5 |
|
-3 |
4 |
Spielplan Qualifikation - E2-Jugend:
Datum |
Heim |
Gast |
Anstoß |
Ergebnis |
Spielort |
Sonntag, 27.09. |
SG Klevhang |
SG Westerdöfft II |
09.30 |
9 - 2 |
Buchholz |
Sonntag, 04.10. |
SSV Lunden II |
SG Westerdöfft II |
11.00 |
0 - 13 |
Lunden |
Sonntag, 11.10. |
SG Westerdöfft II |
FC Burg |
10.00 |
4 - 8 |
Neuenkirchen |
Dienstag, 13.10. |
SG Westerdöfft II |
SG Mitteldithmarschen II |
17.30 |
9 - 7 |
Neuenkirchen |
Sonntag, 08.11. |
BSC Brunsbüttel III |
SG Westerdöfft II |
10.00 |
9 - 2 |
Brunsbüttel |
Tabelle:
Platz |
Mannschaft |
Spiele |
G
|
U
|
V
|
Torverh. |
Differenz |
Punkte |
1 |
FC Burg |
5 |
3 |
2 |
0 |
|
20 |
10 |
2 |
SG Klevhang |
4 |
3 |
0 |
1 |
|
21 |
9 |
3 |
BSC Brunsbüttel III |
5 |
3 |
0 |
2 |
|
15 |
9 |
4 |
SG Mitteldithmarschen II |
5 |
3 |
0 |
2 |
|
-3 |
9 |
5 |
SG Westerdöfft II |
5 |
2 |
0 |
3 |
|
-3 |
6 |
6 |
SG Hennstedt/Linden II |
5 |
0 |
1 |
4 |
|
-17 |
1 |
7 |
SSV Lunden II |
5 |
0 |
0 |
5 |
|
-33 |
0 |
8 |
TSV Lohe-Rickelshof D-Mädchen o.W. |
4 |
3 |
1 |
0 |
|
0 |
0 |