E3-Jugend - SG Westerdöfft - Saison 2014/2015 - Kreisklasse D |
Spielort: Wesselburen
Bild Folgt !! |
Spielplan Kreisklasse D - E3-Jugend:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 12.10. | SG Westerdöfft III | SG Burg/Hochdonn II | 11.00 | 1 - 6 | Wesselburen |
Samstag, 01.11. | BW Averlak II | SG Westerdöfft III | 12.00 | 5 - 4 | Averlak |
Mittwoch, 05.11. | SG Tellingstedt/FCO68 II | SG Westerdöfft III | 17.30 | 8 - 1 | Mühlenberg |
Sonntag, 16.11. | SG Westerdöfft III | SG Mitteldithmarschen II | 10.30 | 6 - 2 | Wesselburen |
Sonntag, 08.03. | SG Klevhang | SG Westerdöftt III | 11.00 | 7 - 4 | Averlak |
Samstag, 14.03. | SG Westerdöfft III | SG Ostrohe/Süderholm II o.W. | 10.00 | 0 - 6 | Wesselburen |
Sonntag, 22.03. | Ditmarsia Albersdorf o.W. | SG Westerdöfft III | 10.00 | 5 - 6 | Norderstrasse |
Samstag, 28.03. | SG Westerdöfft III | BSC Brunsbüttel II | 10.00 | 0 - 8 | Wesselburen |
Samstag, 25.04. | SG Westerdöfft III | SG Tellingstedt/FCO68 II | 10.00 | 2 - 10 | Wesselburen |
Mittwoch, 29.04. | BSC Brunsbüttel II | SG Westerdöfft III | 18.00 | 7 - 0 | Brunsbüttel |
Sonntag, 03.05. | BSC Brunsbüttel III o.W. | SG Westerdöffft III | 10.00 | 1 - 1 | Brunsbüttel |
Samstag, 09.05. | SG Westerdöfft III | BW Averlak II | 10.00 | 4 - 7 | Wesselburen |
Samstag, 16.05. | SG Mitteldithmarschen II | SG Westerdöfft III | 12.00 | 5 - 7 | Tensbüttel |
Freitag, 29.05. | SG Westerdöfft III | SG Klevhang | 17.00 | 3 - 5 | Wesselburen |
Sonntag, 07.06. | SG Ostrohe/Süderholm II o.W. | SG Westerdöfft III | 10.00 | 9 - 2 | Ostrohe |
Dienstag, 11.06. | SG Burg/Hochdonn II | SG Westerdöfft III | 18.00 | 6 - 3 | Burg |
Tabelle:
Platz | Mannschaft | Spiele | G | U | V | Torverh. | Differenz | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BSC Brunsbüttel II | 18 | 14 | 3 | 1 |
|
79 | 33 | |||
2 | SG Tellingstedt/FCO68 II | 18 | 13 | 2 | 3 |
|
44 | 33 | |||
3 | SG Klevhang | 18 | 7 | 3 | 8 |
|
3 | 18 | |||
4 | SG Burg/Hochdonn II | 18 | 9 | 2 | 7 |
|
3 | 18 | |||
5 | Blau-Weiss Averlak II | 18 | 9 | 2 | 7 |
|
0 | 18 | |||
6 | SG Westerdöfft III | 18 | 3 | 3 | 12 |
|
-41 | 6 | |||
7 | SG Mitteldithmarschen II | 18 | 1 | 2 | 15 |
|
-88 | 0 | |||
8 | Ditmarsia Albersdorf o.W. | 18 | 7 | 7 | 4 |
|
0 | 0 | |||
8 | SG Ostrohe/Süderholm II o.W. | 18 | 9 | 2 | 7 |
|
0 | 0 | |||
8 | BSC Brunsbüttel III o.W. | 18 | 0 | 10 | 8 |
|
0 | 0 |