D2-Jugend-9er - SG Westerdöfft - Saison 2014/2015 - Kreisklasse A |
Spielort: Wesselburen
Bild folgt !!! |
Spielplan D2-Jugend - Kreisklasse A:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Freitag, 12.09. | Marner TV II | SG Westerdöfft II | 16.30 | 0 - 6 | Marne - DGS |
Freitag, 19.09. | SG Westerdöfft II | SG Lohe/Wesseln | 17.00 | 1 - 2 | Wesselburen |
Samstag, 27.09. | Merkur Hademarschen | SG Westerdöfft II | 11.00 | 0 - 3 | Hademarschen |
Dienstag, 07.10. | SG Westerdöfft II | TSV Friedrichskoog | 17.15 | 2 - 3 | Wesselburen |
Samstag, 01.11. | SG Westerdöfft II | Heider SV II | 12.00 | 1 - 5 | Wesselburen |
Sonntag, 09.11. | SG Klevhang | SG Westerdöfft II | 10.30 | 1 - 4 | Brickeln |
Samstag, 15.11. | SG Westerdöfft II | SG Ostrohe/Süderholm | 12.00 | 0 - 1 | Wesselburen |
Samstag, 22.11. | BW Averlak | SG Westerdöfft II | 10.00 | 1 - 1 | Averlak |
Freitag, 28.11. | TuRa Meldorf II | SG Westerdöfft II | 17.00 | 1 - 1 | Meldorf |
Samstag, 06.12. | SG Westerdöfft II | BSC Brunsbüttel | 11.30 | 2 - 1 | Wesselburen |
Samstag, 14.03. | SG Lohe/Wesseln | SG Westerdöfft II | 15.00 | 1 - 0 | Wesseln |
Samstag, 21.03. | SG Westerdöfft II | SV Merkur Hademarschen | 11.00 | 2 - 5 | Wesselburen |
Samstag, 28.03. | TSV Friedrichskoog | SG Westerdöfft II | 14.00 | 0 - 0 | Friedrichskoog |
Samstag, 25.04. | Heider SV II | SG Westerdöfft II | 11.00 | 1 - 0 | Nebenplatz HSV |
Samstag, 02.05. | SG Westerdöfft II | SG Klevhang | 10.30 | 3 - 0 | Wesselburen |
Sonntag, 10.05. | SG Ostrohe/Süderholm | SG Westerdöfft | 12.00 | 1 - 1 | Ostrohe |
Freitag, 22.05. | SG Westerdöfft II | Marner TV II | 16.30 | 4 - 1 | Wesselburen |
Samstag, 30.05. | SG Westerdöfft II | TuRa Meldorf II | 12.00 | 5 - 0 | Wesselburen |
Sonntag, 07.06. | BSC Brunsbüttel | SG Westerdöfft II | 11.00 | 5 - 2 | Brunsbüttel |
Mittwoch, 10.06. | SG Westerdöfft II | BW Averlak | 18.00 | 3 - 0 | Wesselburen |
Abschlusstabelle:
Platz | Mannschaft | Spiele | G | U | V | Torverh. | Differenz | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Merkur Hademarschen | 20 | 14 | 1 | 5 |
|
50 | 43 | |||
2 | Heider SV II | 20 | 13 | 3 | 4 |
|
47 | 42 | |||
3 | SG Lohe/Wesseln | 20 | 11 | 4 | 5 |
|
25 | 37 | |||
4 | SG Ostrohe/Süderholm | 20 | 11 | 2 | 7 |
|
14 | 35 | |||
5 | BSC Brunsbüttel | 20 | 11 | 2 | 7 |
|
-2 | 35 | |||
6 | SG Westerdöfft II | 20 | 8 | 4 | 8 |
|
12 | 28 | |||
7 | TuRa Meldorf II | 20 | 8 | 3 | 9 |
|
-13 | 27 | |||
8 | TSV Friedrichskoog | 20 | 5 | 6 | 9 |
|
-16 | 21 | |||
9 | SG Klevhang | 20 | 6 | 3 | 11 |
|
-23 | 21 | |||
10 | Blau-Weiss Averlak | 20 | 5 | 3 | 12 |
|
-38 | 18 | |||
11 | Marner TV II | 20 | 2 | 1 | 17 |
|
-56 | 7 |