E2-Jugend - SG Westerdöfft - Saison 2011/2012 - Kreisklasse C |
Spielort: Wesselburen
STAFFELSIEGER 2012
|
Von links unten Janis
Stelzner, David Riechmann, Robin Friedel
Von oben links Trainer
Andreas Kath, Timm Thiessen, Thanis Deharde, Tomek Dau,
Silas Ronge, Ove Karstens
Es Fehlen Konrad Petersen
und Frederik Jesaitis.
|
Kreisklasse C - E2-Jugend:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 18.09. | SG Westerdöfft II | SG Lohe/Wesseln II | 11.30 | 10 - 2 | Wesselburen |
Samstag, 24.09. | SG Westerdöfft II | Marner TV | 14.00 | 6 - 2 | Wesselburen |
Sonntag, 02.10. | TSV Nordhastedt | SG Westerdöfft II | 11.00 | 2 - 2 | Neuer Claßenplatz |
Samstag, 29.10. | SG Westerdöfft II | SG Geest 05 II | 11.00 | 11 - 0 | Wesselburen |
Sonntag, 06.11. | TuRa Meldorf II | SG Westerdöfft II | 10.00 | 1 - 12 | Platz Otto Nietsch Weg |
Sonntag, 13.11. | SG Westerdöfft II | BSC Brunsbüttel II | 11.00 | 5 - 1 | Wesselburen |
Samstag, 19.11. | Diekhusen-Fahrstedter FC II | SG Westerdöfft II | 10.00 | 3 - 5 | Diekhusen |
Sonntag, 04.03. | SG Mitteldithmarschen II | SG Westerdöfft II | 10.00 | 0 - 6 | Wesselburen |
Sonntag, 18.03. | SG Lohe/Wesseln II | SG Westerdöfft II | 11.00 | 1 - 8 | Wesseln |
Sonntag, 25.03. | Marner TV | SG Westerdöfft II | 10.30 | 5 - 2 | Marne-Jahnweg |
Freitag, 27.04.. | SG Westerdöfft II | TSV Nordhastedt | 17.30 | 1 - 4 | Wesselburen |
Sonntag, 29.04. | SG Geest 05 II | SG Westerdöfft II | 10.30 | 1 - 8 | Schafstedt |
Sonntag, 06.05. | SG Westerdöfft II | TuRa Meldorf II | 11.00 | 7 - 3 | Wesselburen |
Sonntag, 13.05. | BSC Brunsbüttel II | SG Westerdöfft II | 13.00 | 2 - 8 | Brunsbüttel |
Mittwoch, 30.05. | SG Westerdöfft II | Diekhusen-Fahrstedter FC II | 17.00 | 10 - 1 | Wesselburen |
Samstag, 02.06. | SG Westerdöfft II | SG Mitteldithmarschen II | 11.00 | 6 - 0 | Wesselburen |
Abschlusstabelle:
Platz | Mannschaft | Sp. | g | u | v | Torverh. | Differenz | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Westerdöfft II | 16 | 13 | 1 | 2 | 107:28 | 79 | 40 |
2. | TSV Nordhastedt | 16 | 11 | 3 | 2 | 88:37 | 51 | 36 |
3. | Marner TV | 16 | 11 | 0 | 5 | 83:29 | 54 | 33 |
4. | BSC Brunsbüttel II | 16 | 9 | 2 | 5 | 57:50 | 7 | 29 |
5. | Diekhusen-Fahrstedter FC 2 | 16 | 7 | 2 | 7 | 65:62 | 3 | 23 |
6. | SG Mitteldithmarschen II | 16 | 5 | 1 | 10 | 35:63 | -28 | 16 |
7. | SG Geest 05 II | 16 | 4 | 3 | 9 | 38:85 | -47 | 15 |
8. | SG Lohe/Wesseln II | 16 | 4 | 1 | 11 | 42:91 | -49 | 13 |
9. | TuRa Meldorf II | 16 | 0 | 3 | 13 | 18:88 | -70 | 3 |