D2-Jugend-9er - SG Westerdöfft - Saison 2010/2011 - Kreisklasse B |
Spielort: Neuenkirchen-Kindergarten
Bild folgt !!! |
D-Jugend - Kreisklasse B:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 12.09. | TuRa Meldorf II | SG Westerdöfft II | 10.45 | 3 - 3 | |
Samstag, 25.09. | SG Lohe/Wesseln | SG Westerdöfft II | 10.00 | 9 - 2 | |
Freitag, 01.10. | SG Ostrohe/Süderholm II | SG Westerdöfft II | 16.30 | 5 - 0 | |
Sonntag, 07.11. | SG Hademarschen/Albersdorf II | SG Westerdöfft II | 11.00 | 4 - 1 | |
Samstag, 12.03. | SG Westerdöfft II | TuRa Meldorf II | 10.30 | 3 - 4 | Neuenkirchen-Kindergarten |
Freitag, 18.03. | Kickers Eider SG II | SG Westerdöfft II | 18.00 | 4 - 0 | Dellstedt |
Samstag, 26.03. | SG Westerdöfft II | SG Lohe/Wesseln | 10.30 | 2 - 6 | Neuenkirchen-Kindergarten |
Mittwoch, 06.04. | SG Westerdöfft II | SG Ostrohe/Süderholm II | 17.30 | 2 - 5 | Neuenkirchen-Kindergarten |
Freitag, 08.04. | SSV Lunden II o.W. | SG Westerdöfft II | 17.00 | 0 - 2 | Lunden |
Samstag, 30.04. | SG Westerdöfft | MTV Tellingstedt | 10.30 | 0 - 9 | Neuenkirchen-Kindergarten |
Mittwoch, 04.05. | SG Westerdöfft II | Kickers Eider SG II | 18.00 | 3 - 2 | Neuenkirchen-Kindergarten |
Freitag, 06.05. | SG Westerdöfft II | SG Hademarschen/Albersdorf II | 18.00 | 4 - 0 | Neuenkirchen-Kindergarten |
Sonntag, 15.05. | MTV Tellingstedt | SG Westerdöfft II | 10.00 | 3 - 1 | Tellingstedt |
Sonntag, 29.05. | TSV Nordhastedt II | SG Westerdöfft II | 11.00 | 2 - 6 | Nordhastedt |
Dienstag, 31.05. | SG Westerdöfft II | TSV Nordhastedt II | 18.00 | 3 - 6 | Sportplatz Kindergarten |
Mittwoch, 08.06. | SG Westerdöfft II | SSV Lunden II o.W. | 18.00 | 0 - 0 w | Sportplatz-Kindergarten |
Abschlusstabelle:
Platz | Mannschaft | Sp. | g | u | v | Torverh. | Differenz | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Lohe/Wesseln | 16 | 14 | 1 | 1 | 68:20 | 48 | 39 |
2. | TuRa Meldorf II | 16 | 12 | 1 | 3 | 58:30 | 28 | 31 |
3. | MTV Tellingstedt | 16 | 11 | 1 | 4 | 71:29 | 42 | 28 |
4. | SG Ostrohe/Süderholm II | 16 | 8 | 1 | 7 | 37:49 | -12 | 19 |
5. | SG Hademarschen/Albersdorf II | 16 | 6 | 2 | 8 | 36:49 | -13 | 16 |
6. | Kickers Eider SG II | 16 | 4 | 3 | 9 | 23:41 | -18 | 11 |
7. | SG Westerdöfft II | 16 | 4 | 2 | 10 | 30:62 | -32 | 10 |
8. | TSV Nordhastedt II | 16 | 3 | 2 | 11 | 27:70 | -43 | 10 |
9. | SSV Lunden II o.W. | 16 | 1 | 5 | 10 | 0:0 | 0 | 0 |