E5-Jugend - SG Westerdöfft - Saison 2010/2011 - Kreisklasse D |
Spielort: Neuenkirchen
|
oben v. l. n. r.: Malermeister Christian Flor aus
Neuenkirchen (Sponsor der Trainingsanzüge), Luca-Sofie Jenzen,
|
Kreisklasse D- E-Jugend:
Datum | Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Spielort |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 26.09. | SG Hademarschen/Alb. III | SG Westerdöfft V | 11.00 | 2 - 3 | |
Samstag, 30.10. | TSV Lohe-Rickelshof | SG Westerdöfft V | 10.00 | 1 - 3 | |
Sonntag, 07.11. | MTV Tellingstedt | SG Westerdöfft V | 11.00 | 5 - 2 | |
Sonntag, 21.11. | SG Westerdöfft V | TSV Nordhastedt II | 11.00 | 4 - 0 | |
Sonntag, 28.11. | Kickers Eider SG II | SG Westerdöfft V | 10.30 | 2 - 3 | |
Sonntag, 13.03. | SG Westerdöfft V | SW St. Michaelisdonn | 11.00 | 3 - 1 | Neuenkirchen-Kindergarten |
Sonntag, 20.03. | BSC Brunsbüttel II | SG Westerdöfft V | 10.00 | 1 - 2 | Brunsbüttel-Sportzentrum |
Sonntag, 27.03. | SG Westerdöfft V | SG Hademarschen/Albersdorf III | 11.00 | 2 - 3 | Neuenkirchen-Kindergarten |
Sonntag, 10.04. | SG Westerdöfft V | TSV Lohe-Rickelshof | 11.00 | 13 - 1 | Neuenkirchen-Kindergarten |
Sonntag, 17.04. | SG Klevhang II | SG Westerdöfft V | 11.00 | 4 - 0 | Buchholz |
Samstag, 07.05. | SG Westerdöfft V | MTV Tellingstedt | 10.00 | 4 - 3 | Neuenkirchen-Kindergarten |
Sonntag, 15.05. | SG Westerdöfft V | SG Klevhang II | 11.00 | 3 - 1 | Neuenkirchen-Kindergarten |
Dienstag, 17.05. | SG Westerdöfft V | BSC Brunsbüttel II | 17.30 | 2 - 2 | Neuenkirchen-Kindergarten |
Samstag, 21.05. | TSV Nordhastedt II | SG Westerdöfft V | 10.30 | 1 - 5 | Neuer Claßenplatz |
Sonntag, 29.05. | SG Westerdöfft V | Kickers Eider SG II | 11.00 | 1 - 9 | Neuenkirchen-Kindergarten |
Sonntag, 05.06. | SW St. Michaelisdonn | SG Westerdöfft V | 11.00 | 1 - 3 | St. Michaelisdonn |
Abschlusstabelle:
Platz | Mannschaft | Sp. | g | u | v | Torverh. | Differenz | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Hademarschen/Albersdorf III | 16 | 13 | 1 | 2 | 62:32 | 30 | 40 |
2. | SG Klevhang II | 16 | 10 | 5 | 1 | 73:17 | 56 | 35 |
3. | SG Westerdöfft V | 16 | 11 | 1 | 4 | 53:37 | 16 | 34 |
4. | MTV Tellingstedt | 16 | 9 | 3 | 4 | 68:28 | 40 | 30 |
5. | Kickers Eider SG II | 16 | 8 | 3 | 5 | 57:47 | 10 | 27 |
6. | BSC Brunsbüttel II | 16 | 3 | 4 | 9 | 38:45 | -7 | 13 |
7. | TSV Nordhastedt II | 16 | 4 | 0 | 12 | 35:76 | -41 | 12 |
8. | SW St.Michaelisdonn | 16 | 3 | 2 | 11 | 28:58 | -30 | 11 |
9. | TSV Lohe- Rickelshof | 16 | 1 | 1 | 14 | 31:105 | -74 | 4 |